Укр
Рус

Код товара: AR_2996911
Характеристики
SSD-накопитель TEAM L5 LITE – достойный выбор для использования в офисном компьютере или домашнем ПК. Емкость данной модели составляет 480 ГБ, чего достаточно для установки операционной системы, набора необходимых приложений и пользовательских документов.
TEAM L5 LITE оснащен внешним интерфейсом SATA III и контроллером Phison. Комплектуется достаточно быстрой флэш-памятью TLC NAND, благодаря чему он способен демонстрировать скоростные характеристики, находящиеся на уровне 530 МБ/с для чтения и 420 МБ/с для записи. Приятно отметить, что новинка отличаются поддержкой технологий TRIM и S.M.A.R.T., а также способна проработать на отказ 1 000 000 часов.
Отличительной чертой данной модели является комплектная утолщающая корпус накладка, благодаря чему вы сможете использовать TEAM L5 LITE в отсеках толще 7 мм. Таким образом, TEAM L5 LITE может использоваться для установки в ультрабуки, ноутбуки, мини-ПК или традиционные десктопы.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 420 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Серия | L5 Lite |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 009 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00