Укр
Рус




Код товара: AR_2996659
Samsung 870 EVO - твердотельный накопитель доступного сегмента. Изготовлен в форм-факторе 2.5" дюйма. Обеспечит систему бешеной скоростью работы, обработки данных и запуском "тяжелых" приложений. Высокая емкость, малый размер, а также облегченная конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения.
Интеллектуальная технология записи Intelligent TurboWrite с увеличенным объемом буфера позволяет повысить скорость записи и стабильность высоких рабочих характеристик.
Оснащен VNAND и MKX контролером 6-го поколения, что обеспечивает стабильность его работы в системах любого назначения. Успешно прошел тесты на совместимость с основными host системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства для записи видео.
Поддерживает программное обеспечение Samsung Magacian 6 будет постоянно контролировать состояние и работу SSD накопителя. Вы сможете легко управлять накопителем с помощью различных полезных инструментов, обновлять прошивку и контролировать состояние и работоспособность накопителя и даже увеличивать его производительность.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 45 г |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 870 EVO |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 683 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00