Укр
Рус








Код товара: AR_3002974
Samsung 990 Pro 2280 – твердотельный накопитель внутреннего типа. Изготовлен в компактном форм-факторе M.2, предназначен для тонких современных систем. Обеспечит систему безумной скоростью работы, обработки данных и запуском "тяжелых" приложений. Высокая емкость, малый размер и облегченная конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения.
Построен на основе современной памяти MLC, которая демонстрирует высокие скорости записи и считывания. Объема в 2 ТВ достаточно для хранения разнообразной информации. Скорость считывания равна 7450 МБ в секунду, записи – 6900 МБ в секунду.
Фирменное программное обеспечение Samsung Magician поможет мониторить работу компонента. Программа поможет защитить данные, получать обновления и контролировать состояние хранилища.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7450 Mb/s |
| Скорость записи | 6900 Mb/s |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 мм |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 990 Pro |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 761 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00