Укр
Рус




Код товара: AR_3003084
Crucial E100 2280 PCIe 4.0 Gen4 NVMe — высокоскоростной твердотельный накопитель формфактора M.2, с помощью которого вы сможете повысить производительность вашей системы, наслаждаться более быстрыми играми и расширить свой творческий потенциал. Предназначена для высокопроизводительных систем и пользователей продвинутого уровня.
Ускоряйте загрузку и сохранение с высокой скоростью последовательного чтения и записи 4 500 МБ/с и 2 500 МБ/с соответственно. Благодаря компактному формфактору более совместим с современными компьютерами, имеющими небольшие корпуса и ограниченное пространство для установки компонентов. Поддерживает PCIe 4.0 Gen4 NVMe, поэтому является более производительным вариантом по сравнению с классическими SSD дисками.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 4500 Mb/s, 5000 Mb/s |
| Скорость записи | 2500 Mb/s, 4500 Mb/s |
| Толщина | 2.3 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 80 × 22 × 2.3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Серия | E100 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 154 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00