Укр
Рус


Код товара: AR_3003142
Получите непревзойденное игровое преимущество
Безумная скорость до 7300 МБ/с обеспечивает высокую производительность со смешно коротким временем загрузки для элитных игр, которых вы так долго ждали.
Чрезвычайно низкая задержка быстро загружает графику с минимальными задержками и задержками для невероятно плавной, удовлетворительной игровой деятельности.
Больше места для большего количества игр
Современные игры могут занимать 200 ГБ или больше. Диапазон емкостей от 1 ТБ до 4 ТБ означает, что вы будете готовы больше игр и быстро начнете работать.
Радиатор для победы
Накопители WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1 ТБ и 2 ТБ имеют дополнительную версию радиатора, которая не только выглядит хорошо, но и помогает вашей системе поддерживать максимальную производительность во время самых интенсивных игровых сессий.
Игровой режим 2.0
Последняя версия игрового режима предлагает еще больше функций для повышения производительности ПК, таких как предсказание загрузки готовых игровых ресурсов для быстрой загрузки в игре.
Почти максимальная скорость PCIe Gen4 твердотельный накопитель WD_BLACK
SN850X NVMe обеспечивает производительность, приближающуюся к границам интерфейса PCIe Gen4, чтобы помочь вам получить сверхбыструю производительность вашего накопителя и системных компонентов.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7300 Mb/s |
| Скорость записи | 6600 Mb/s |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1200 |
| Габариты | 80 x 23.4 x 8.8 мм |
| Цвет | черный |
| Серия | SN850X |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
21 101 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00