Укр
Рус





Код товара: AR_3002834
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость чтения | 14800 Mb/s |
| Скорость записи | 13400 Mb/s |
| Толщина | 2.38 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 2400 |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 мм |
| Энергопотребление | 7.6 Вт |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 9100 PRO |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
38 554 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00