Укр
Рус



Код товара: AR_2996695
Твердотельный накопитель Apacer AS2280P4X M.2 PCIe Gen3 x4 — высокоскоростной накопитель высокой емкости, доступный каждому!
Высокая скорость, доступная каждомуТвердотельный накопитель создан на основе интерфейса PCIe Gen3 x4 и флэш-памяти 3D. Он соответствует стандарту NVMe 1.3. Фактически, это в 3,5 раза выше скорости твердотельных накопителей SATA и в 35 раз выше по сравнению с традиционными жесткими дисками. Невероятная скорость NVMe доступна каждому по привлекательной цене!
Высокая емкость и компактный размерБлагодаря компактному корпусу M.2 2280 (22 х 80 мм) твердотельный накопитель отличается высокой универсальностью: он идеально подходит для ультратонких ноутбуков и мини-ПК. Покупателям предлагается линейка накопителей различной емкости (512 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ) для решения широкого спектра задач: хранение приложений, документов, фотографий и т.д.
Улучшенная стабильность и надежность благодаря встроенным технологиям защитыВ AS2280P4X используется технология SLC-кэширования с использованием усовершенствованной многоуровневой кэш-структуры для улучшения рабочих характеристик устройства и создания высокоскоростных решений. Встроенная усовершенствованная технология выравнивания износа и функции автоматической коррекции ошибок увеличивают срок службы и повышают стабильность работы твердотельного накопителя.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1500 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 400 |
| Вес | 7 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.38 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | AS2280P4 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 689 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00