Укр
Рус




Код товара: AR_2996872
Накопичувач Kingston Dual Portable SSD, що виглядає як звичайна «флешка», забезпечує вражаючу продуктивність USB 3.2 Gen 21 для пристроїв USB Type-A та USB-C . Цей портативний SSD виводить зручність на абсолютно новий рівень завдяки компактному та міцному металевому корпусу і роз'ємам USB Type-A та Type-C, що дозволяють легко передавати файли між ноутбуками, настільними ПК, мобільними пристроями тощо. Підвищення продуктивності завдяки швидкості передачі даних до 1050 МБ/с при читанні та 950 МБ/с при запису .
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, USB Type-A |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Скорость записи | 950 Mb/s |
| Толщина | 8.6 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 71.85 x 21.1 x 8.6 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 513 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00