Укр
Рус






Код товара: AR_3002509
Материал - алюминий, Цвет - черный
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные, скринбар |
| Тип лампы | LED-лента, скринбар |
| Подходит для | для офиса, для детской, для монитора |
| Крепление | прищепка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть, USB, аккумулятор, PowerBank |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 5 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | 6500 К, изменяемая, 3000 К, 5000 К |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ширина | 30 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 315 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00