Укр
Рус











Код товара: AR_3002473
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Стильный дизайн и функциональные возможности делают лампу ColorWay не только элегантным элементом интерьера, но и незаменимым аксессуаром, помогающим повысить продуктивность и эффективность работы.
LED лампа имеет встроенный аккумулятор объемом 1800 mAh, который обеспечивает до 4х часов работы без подключения к сети, зарядить ее можно от любого источника, оснащенного разъемом USB! Для подключения Вам не потребуются дополнительные специальные устройства для зарядки, подойдут разъемы в компьютере, ноутбуке, зарядное устройство для смартфона или PowerBank, это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной!
Сенсорная кнопка на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом. Для обеспечения комфортной работы предусмотрена возможность управления яркостью и цветовой температурой освещения. В зависимости от потребности, пользователь может установить: повышающий концентрацию холодный утренний свет, оптимальный для чтения и учебы нейтральный дневной свет или успокаивающий и снимающий стресс теплый желтый свет. Световые элементы обеспечивают равномерное рассеивание света.
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | аккумулятор, сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | технология "Защита глаз" |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Вес | 480 г |
| Высота | 36.9 см |
| Глубина | 15 см |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Ширина | 15 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00