Укр
Рус

Код товара: AR_3002496
Стиль - модерн, Вид лампы - функциональные, Тип лампы - LED-лента, Крепление - подставка, встроенная (незаменяемая), Выключатель - сенсорный, нет, есть, Особенности - часы, беспроводная колонка, гибкая ножка, Материал - пластик, Цвет - черный
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | функциональные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для офиса, для детской, для дома, для спальни |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | часы, беспроводная колонка, гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина | 17 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00