Укр
Рус

Код товара: AR_3002528
Стиль - модерн, Вид лампы - функциональные, Тип лампы - LED-лента, Крепление - подставка, встроенная (незаменяемая), Выключатель - кнопка на корпусе, нет, есть, Особенности - часы, термометр, таймер, будильник, беспроводная зарядка, Материал - металл, пластик, Цвет - черный
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | функциональные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для спальни, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | часы, термометр, таймер, будильник, беспроводная зарядка |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Ширина | 13 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 459 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00