Укр
Рус

Код товара: AR_3016363
Электроплиты индукционной AURORA AU 4473 – отличный вариант для дачи и небольших кухонь, ведь, несмотря на наличие всего одной конфорки, она имеет большую функциональность, позволяя готовить разнообразные блюда.
В качестве покрытия рабочей зоны использовано кристаллическое стекло, имеющее высокую устойчивость к повреждениям и высоким температурам, при этом не вызывает затруднений при уходе.
| Тип варочной поверхности | индукция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Входная мощность | 2000 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 170 мм |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | таймер, дисплей, таймер, дисплей, защита от перегрева |
| Мощность конфорок | 2000 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 35 х 28 х 7 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00