Укр
Рус

Код товара: AR_3024208
карманный (EDC), туристический, складной, Crossbar lock, подпальцевое отверстие, AR-RPM9, 76 г, голубой
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Crossbar lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | AR-RPM9 |
| Общая длина | 188 мм |
| Длина клинка | 81 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Длина рукояти | 107 мм |
| Цвет | голубой |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
346 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00