Укр
Рус

Код товара: AR_3024213
Туристический нож Ganzo G615 представлен в виде складного ножа, сочетающего в себе невероятную простоту дизайна клинка и широкую функциональность. Модель обладает клинком с прямой заточкой лезвия, благодаря чему станет необходимым помощником для использования, как в повседневном быту, так и в походных условиях. Этот нож очень прост в использовании, а благодаря возможности открывать с помощью одной руки и наличию надежного замка типа Liner lock, нож Ganzo G615 также является еще практичным и безопасным ножом. Для удобства в использовании пластиковая рукоятка ножа имеет специальную рифленую структуру, обеспечивающую отличное сцепление с ладонью. Рукоятка оснащена отверстием под темляк.
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Общая длина | 185 мм |
| Длина клинка | 76 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина рукояти | 106 мм |
| Цвет | черный |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 55-57 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
904 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00