Укр
Рус

туристический, с фиксированным клинком, 5Cr15MoV, 18 г, черный
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | полусеррейтор |
| Марка стали / Материал клинка | 5Cr15MoV |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина клинка | 115 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | пластик, резина |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
325 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00