Укр
Рус









Код товара: AR_3000654
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA RTX 500 Ada, GPU - 4 ГБ, Windows 11 Pro, 54 Втч, подсветка клавиатуры, 1.62 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Dell Precision |
| Тип ноутбука | бизнес |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 500 Ada, NVIDIA RTX 500 Ada |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 54 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Вес | 1.62 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 500 Ada |
| Веб-камера | Full HD 1080p |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 22.8 мм |
| Глубина | 233.3 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Ширина | 357.8 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
80 385 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00