Укр
Рус









Код товара: AR_3000556
14", 1920х1080 (FullHD), 1100nits, Intel Core Ultra 7 165U (1.7 - 4.9 ГГц), 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Pro, противоударный корпус, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro Rugged |
| Тип ноутбука | портативные, защищенный |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 165U (1.7 - 4.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Втч |
| Особенности | сенсорный экран, противоударный корпус |
| Вес | 2.04 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Ширина | 340 мм |
| Яркость | 1100nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
203 643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00