Укр
Рус










Код товара: AR_3000782
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, 300nits, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45 Втч, подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, TPM модуль, зарядка от USB, 1.7 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, TPM модуль, зарядка от USB |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Ширина | 356 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
42 871 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00