Укр
Рус

Код товара: AR_3018035
Паяльник для пластиковых труб WP6312 от компании Forte, предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.
Аппарат имеет достаточно высокую мощность 1200 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300 °С, а время нагрева устройства займет не более 15 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 63 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки.
В комплект входят шесть сменных насадок для труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм, с помощью которых можно легко провести горячую резку, расплавку и сварку, а также шестигранный ключ и отвертка.
Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента, способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности:
| Тип нагрева | периодический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | Паяльник для пластиковых труб, насадки, кейс, документация, отвертка, шестигранный ключ |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Насадки | 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм, 20 мм, 25 мм |
| Особенности | терморегулятор, с аксессуарами |
| Время разогрева | 15 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 305 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00