Укр
Рус

Код товара: AR_3018030
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-850 — это специализированная разновидность паяльников, которая предназначена для контактной спайки (сварки) труб из полимерных материалов.
Это делает данный инструмент высоковостребованным, особенно в бытовых условиях, где слишком часто возникает необходимость быстрых и неотложных ремонтов каких-либо участков коммуникационных систем.
В данной модели ЗПТ-850 предусмотрено множество полезных решений, которые делают процесс спайки труб простым и удобным даже для новичка: устойчивая подставка-держатель для удобства выполнения процесса пайки, регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами, качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
Модель ЗЕНИТ ЗПТ-850 включает в комплект вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента. ТОП ассортимента.
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-850 работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ±10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-850 составляет 850 Вт и дает температуру нагрева 50-300 °С. Необходимая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки заданный показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор из сменных насадок (3 комплекта) под разные размеры труб из полимера: 20, 25 и 32 мм. А также ключ-шестигранник и два винта для крепления.
| Тип нагрева | периодический |
| Мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Паяльник для пластиковых труб, насадки, кейс, документация, отвертка, шестигранный ключ, подставка |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Насадки | 25 мм, 32 мм, 20 мм |
| Особенности | тефлоновое покрытие насадок, терморегулятор, с аксессуарами |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 020 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00