Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01) - фото 1
Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01) - фото 2
Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01) - фото 3
Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01) - фото 4
Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01) - фото 5
Подставка для ноутбука Gembird до 17", 1x150 mm fan, black (NBS-1F17T-01)
Код товара: AR_3001238
О товаре
Настольная подставка для ноутбуков до 17"
Тихий вентилятор для охлаждения и продления жизни ноутбуку
Эргономичный дизайн с настройкой наклона до 45 градусов
Проходной USB-разъем оставляет порт свободным для другого устройства
Светодиодная подсветка вентилятора
ТипДля ноутбуков до 17'
Страна производительКитай
Вес575 г
Цветчерный
Материалпластик
Метод охлаждения1 вентилятор
Особенностирегулируемая высота и наклон подставки
Размер395х65х275 мм.
Размер столешницы370 x 265 мм