Укр
Рус

Код товара: AR_2997494
2, 10.1", 1280 х 800, MediaTek Helio G80, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основная - 5 Мп, Фронтальная - 2 Мп, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 6000 mAh, Цвет - серый
| Тип | Производительные, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 6000 mAh |
| Вес (г) | 548 |
| Высота (мм) | 242 |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 160 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 830 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00