Укр
Рус

Код товара: AR_3012637
PLA — це проста для друку нитка, виготовлена з поновлюваних рослинних ресурсів. Verbatim PLA виготовляється за спеціальним рецептом із стандартним контролем високої якості. Він не має запаху та добре піддається обробці після друку, що робить його чудовим універсальним матеріалом для широкого спектру застосувань, включаючи концептуальне моделювання та навчання.
| Тип пластика | PLA |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Страна производитель | Бангладеш, Нідерланди |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 210±10 °C |
| Температура стола принтера | 60 °C |
| Тип поставки | на катушке |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 415 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00