Укр
Рус

Код товара: AR_3016746
| Тип плойки | конусные |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для горизонтальных локонов, для вертикальных локонов |
| Мощность | 41 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 350 г |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 120-200 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Питание | проводное |
| Особенности | вращение шнура на 360°, защита от перегрева |
| Размер | 8.5 x 36.5 x 3.4 см |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Функции | ионизация |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 158 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00