Укр
Рус

Код товара: DW_2741006
Пневмогидравлический заклепочник для вытяжных заклепок 1/4" (3.2-6.4мм) AIRKRAFT AT-6017 подходит для заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы.
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | ||
| Алюминий | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 3.2/3.0 мм (1/8") | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● |
| 6.4 мм (1/4") | ● | ● | ● |
| Размер: | 3.0/3.2мм(1/8"), 4.0мм(5/32"), 4.8/5.0мм(5/32"), 6.0мм(3/16"), 6.4мм(1/4") |
| Длина хода: | 14 мм |
| Мощность тяги: | 220 Нм |
| Расход воздуха за заклепку: | 70 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг: | 5/16" |
| Размер: | 223 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 766 ₴
-20%4 613 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00