Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 1
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 2
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 3
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 4
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 5
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 6
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 7
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 8
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 9
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 10
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 11
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157) - фото 12
Удлинитель видеосигнала HDMI 60m E-LINK LNK-HDE-60KVM (73-00157)
Код товара: TS_1933556
О товаре
Применение
Ключевые свойства и возможности
  • Передача несжатого сигнала на расстояние до 60 м с нулевой задержкой.
  • Поддерживает HD-видео с разрешением до 1920x1080@60Hz (разъем HDMI-A) со скоростью передачи данных до 6,75 Гбит/с и максимальной тактовой частотой 165 МГц. Соответствие стандартам HDMI 1.3 и HDCP 1.3.
  • Поддержка технологии PoC (Power over Cable): для питания обоих устройств требуется только один блок питания DC 12 В, подключенный к передатчику или приемнику. Потребляемая мощность составляет 4 Вт.
  • Компактный алюминиевый корпус с размерами 82 / 85 / 17 мм. Предусмотрен настенный монтаж.