Укр
Рус

Код товара: AR_3009894
Портативная рация Baofeng BF-888S
Портативная радиостанция Baofeng BF-888S является одной из лучших моделей производителя в бюджетном ценовом сегменте. Рация идеально подойдет для использования в местах с отсутствием сотовой связи или там, где нет возможности воспользоваться мобильным телефоном.
Устройство охотно придет на помощь рыбакам, путешественникам и спортсменам. Также эту модель можно с легкостью использовать и в городских условиях. Устройство отлично подойдет для работы в UHF-диапазоне (400-470MГц). Мощность передатчика данной радиостанции составляет 5 Вт. Малогабаритная, с гибкой антенной, чувствительным приемником, Li-ion батарей, которой хватает на два-три дня «легкого радиообмена», портативная рация Baofeng BF-888S станет лучшим выбором для тех, кто ищет качественную и недорогую радиостанцию в Украине.
| Тип | радиолюбительские |
| Мощность приемника | 5 Вт |
| Стандарт частот | UHF |
| Питание | Li-ion 1500 mAh |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диапазон частот | 400 - 470 МГц |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Клипса для крепления на ремень, Шнурок на руку, Рация, Зарядное устройство, Сетевой адаптер для зарядного устройства, Антенна, Аккумулятор |
| Особенности | аварийная сигнализация, интеллектуальная зарядка, голосовые подсказки, функция VOX, фонарик, антенна сьемная |
| Размеры | высота: 115 мм, глубина: 33 мм, ширина: 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
761 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00