Укр
Рус

Код товара: AR_3019594
Бязь Ranforce Elite – плотная 100% хлопковая ткань с полотняным перпендикулярным переплетением, устойчива к частым стиркам, хорошо гладится, отлично впитывает влагу и пропускает воздух. Хотя ткань не имеет блеска, однако при окрашивании пигмент ложится настолько качественно и ровно, что на полотне появляются полутона и оттенки. Обладает отличной способностью на долгие годы сохранять яркость цвета. Экологически чистая, легкая и гигиеничная, неприхотлива в уходе. Бязь прекрасно впитывает излишки влаги, оставаясь при этом сухой на ощупь, а также хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло.
Натуральность, экологичность и практичность – наш девиз при создании всех коллекций белья.
Обязательно перед первым использованием комплекта обязательна предварительная стирка при температуре 30-35°С. Постельное белье рекомендуется стирать индивидуально, отдельно от других вещей. Все последующие стирки рекомендуем проводить при температуре 40°С деликатный режим, сушка, глажка при 150°С разрешена. Стирать соответственно цветовой гамме постельного белья.
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | бязь |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | голубой |
| Комплектация | пододеяльник: 143х210 см - 1 шт простынь: 150х220 см - 1 шт наволочка: 50х70 см - 2 шт |
| Рекомендации по уходу | гладить при температуре до 110 °С, стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
| Плотность материала | 165 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 577 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00