Укр
Рус

Код товара: AR_3019612
Комплекты постельного белья из ткани ранфорс, созданы в результате плотного переплетения кручених ниток. Несмотря на повышенную плотность, этот материал остаётся с мягкой и шелковистой фактурой, так же обеспечивает долговечность и стойкость к многочисленным стиркам. Бельё остается ярким и привлекательным на протяжении многих лет.
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | ранфорс |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с принтом |
| Дополнительно | отжим на уровне не более 600 оборотов в минуту |
| Цвет | разноцветный |
| Комплектация | простыня, пододеяльник - 2 шт, наволочка - 2 шт |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С, не отбеливать |
| Тип застежки | с вырезом внизу |
| Плотность материала | 125 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 562 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00