Укр
Рус

Код товара: AR_3019584
Сатин Twill (Твил) - натуральная хлопковая ткань, изготовленная из крученой нити двойного плетения, напоминающая атлас. Красивая, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь. Тонкая, но прочная, с особым шелковым блеском. Экологичная, имеет хорошие гигиенические свойства. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отменным качеством и пользуются большим спросом у множества потребителей, за счет удачного сочетания нежной шелковистости, прочности хлопчатобумажных тканей и стоимости. Крученая хлопковая нить двойного сатинового плетения из которой изготовлена ткань, обеспечивает плотность, прочность, а также износостойкость даже после многократных стирок. Более простой метод плетения ткани делает ее доступнее чем классический сатин, без существенной потери всех преимуществ более дорогих тканей. Огромное разнообразие расцветок от спокойных однотонных до ярких и более приглушенных тонов, просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Упаковка: Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов из Сатин Twill являются:
- мягкость и шелковистость;Размеры и комплектация:
- подростковый (простынь 214*150, пододеяльник 210*143, наволочка 50*70 – 1 шт.)Рекомендации:
- первая и последующие стирки при температуре не выше 40 °CОбращаем Ваше внимание, что дизайн и комплектация на фото может частично отличаться от товара в упаковке. Смотрите дополнительные фото.
| Размер | подростковый |
| Размер простыни | 150 x 214 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин твил |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 1 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | с мультипликационным принтом |
| Цвет | серый |
| Комплектация | пододеяльник 143 х 210 см - 1 шт, простынь 150 х 214 см - 1 шт, наволочка 50х70 - 1 шт |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре не более 40°С |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 346 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00