Укр
Рус

Код товара: AR_3019834
стирка - универсальная, Назначение - универсальный, для всех типов, 2.1 кг, количество циклов стирки - 31
| Стирка | универсальная |
| Назначение | универсальный |
| Цвет белья | для всех типов |
| Тип белья | для всех типов белья |
| Объем/Вес | 2.1 кг |
| Класс средства | бесфосфатный |
| Количество циклов стирки | 31 |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Эффективен для стирки при температуре от 30 °C до 95°C |
| Размеры упаковки | 25 х 20 х 10 см |
| Состав | (> 30%) сульфаты, (5-15 %) силикаты, (5-15 %) карбонаты, (5-15 %) анионные ПАВ, (<5%) кислородосодержащий отбеливатель, (<5%) неионогенные ПАВ, (<5%) антиресорбенты, (<5%) пеногаситель, энзимы, отдушка, оптические отбеливатели, (Pogostemon Cablin Oil) |
| Способ применения | Согласно описанию на упаковке |
| Срок годности | 36 мес |
| Упаковка | плотный полиэтиленовый пакет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
408 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00