Укр
Рус

Код товара: AR_3004639
AMD Ryzen 5 7500F – процессор от компании AMD. Благодаря инновационным технологиям и характеристикам, этот процессор отлично справится с разнообразными задачами и позволит наслаждаться удобством и скоростью работы компьютера.
С частотой от 3,7 до 5 ГГц AMD Ryzen 5 7500F обеспечивает быструю работу даже в требовательных программах и играх. Большое количество ядер и потоков позволит вам выполнять многозадачную работу и выполнять вычислительные задачи эффективно и без задержек.
Этот процессор обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит облачные вычисления, технологии виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность промышленного уровня.
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM5, AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.0 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 3 квартал 2023 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Особенности | поддержка Turbo Boost |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 5nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 060 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00