Укр
Рус

Код товара: AR_3004631
Последнее, двенадцатое поколение процессоров Intel Core для настольных компьютеров – Alder Lake, было разработано в первую очередь для удовлетворения требований геймеров, ожидающих от компьютеров непревзойденной производительности как в развлечениях, так и в многозадачности.
Два типа ядер и разблокированный множитель процессора Intel Core i5-12400F обеспечат отсутствие недостатков даже в самых требовательных производствах. Всего процессор оснащен целых 6 ядрами и 12 потоками.
Intel Thread Director - правильное ядро для правильной работыТехнология Intel Thread Director отвечает за назначение задач соответствующим ядрам, определение приоритетов задач и управление нагрузкой на процессор.
Поддержка мощных компонентовПроцессор Intel Core i5-12400F может работать даже с самой быстрой оперативной памятью – DDR5, и может использовать пропускную способность интерфейса PCIe Gen5.
Полные возможности процессора можно достичь, разместив его на материнской плате, которая поддерживает интерфейс Thunderbolt 4 и оснащена сетевой картой Intel Killer Wi-Fi 6/6E (Gig+).
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700, 1700 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Alder Lake |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2022 |
| Кэш-память | 18 MB Intel Smart Cache |
| Максимальное быстродействие памяти | 4800 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 7.5MB |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4, DDR5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 845 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00