Укр
Рус

Код товара: AR_3004725
Процессор Intel Core 13-го поколения для настольных ПК оптимизирован для энтузиастов-геймеров и серьезных творцов. Совместимость с материнскими платами на базе чипсетов серии 700/600.
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1700 |
| Количество ядер | 24 ядра |
| Количество потоков | 32 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.4 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 6.0 GHz |
| Максимальный TDP | 253 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 770 |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake |
| Тип поставки | BOX без кулера |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 1 квартал 2023 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 36 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 89.6 GB/s |
| Максимальная частота графического процессора | 1.65 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 5600 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 32MB |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4, DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
35 923 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00