Прожектор светодиодный Ritar RT-FLOOD50A 50 Вт - фото 1
Прожектор светодиодный Ritar RT-FLOOD50A 50 Вт
Код товара: AA_1293387
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Особенности:
  • мощность 50 Вт; световой поток 4000 Лм для яркого освещения;
  • цветовая температура 6500K (холодный белый) для точного света;
  • 56 светодиодов типа SMD2835 для равномерного распределения света;
  • угол рассеяния 120° для широкого охвата;
  • индекс цветопередачи Ra > 70 для естественного воспроизведения цветов;
  • класс защиты IP65 – стойкость к пыли и влаге;
  • напряжение питания 220 В, ток потребления 0.2 А;
  • коэффициент мощности PF>0.9 для эффективного использования энергии;
  • накладной монтаж; металлический корпус в черном цвете для прочности;
  • размеры 215 x 240 x 30 мм для компактной установки.
Характеристики
Бренд
Ritar
Страна-производитель
Китай
Установка
Накладные
Тип лампы
Светодиодные
Вид светодиода
SMD
Источник питания
От сети
Степень защиты
IP65
Мощность
50 Вт