Укр
Рус

Код товара: AR_3017256
Прожектор Floodlight ESSENTIAL ECO 10W/840 230V BK
Преимущества продукта
Области применения
Особенности продукта
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | для освещения входных дверей и ворот, для освещения парковок, для освещения зданий, для освещения улиц, для освещения помещений |
| Тип монтажа | настенный |
| Световой поток | 900 лм |
| Температура света | 4000 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30°С - +40°С |
| Размер | 12.8 х 8.3 х 2.8 см |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
423 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00