Укр
Рус

Код товара: AR_3024929
POS-принтер TM-T20III Ethernet + USB от компании Epson — это скоростной термопринтер с высокими показателями надежности, набором стандартной комплектации и функциональности, который соответствует требованиям сертификата Energy Star в области энергосбережения, предназначен для печати чеков. Устройство оснащено Ethernet-интерфейсом по умолчанию и имеет возможность подключения по USB интерфейсом типа В, активируется с помощью настроек в меню. Функция автоматического уменьшения количества бумаги уменьшает верхнее и нижнее поля, ширину подачи строки и высоту штрихкода, обеспечивая гибкий печать чеков. Отслеживает и контролирует количество бумаги. Расходы на бумагу минимизировано благодаря печати верхнего логотипа следующего чека перед обрезанием, поэтому верхнее поле дополнительно уменьшается на 12 мм. Epson TM-T20III позволяет наладить быстрое и эффективное обслуживание клиентов и имеет низкую стоимость владения что дает возможность существенно экономить на техническом обслуживании.
Модель предназначена для интеграции в POS-системы предприятий сферы торговли, обслуживания и общественного питания. Решение обеспечивает эффективную печать платежных документов и гибко интегрируется с системами автоматизации. По средней наработки на отказ (MTBF) 360 000 часов и срока службы механизма 15000000 строк вы можете положиться на TM-T20III в средах печати больших объемов.
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Автообрезка чека | частичная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Количество символов в строке | 80 мм: 42/56 |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 2 ящика |
| Размер символа | A: 1.41 x 3.39 мм, B: 0.99 x 2.40 мм |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Температура хранения | от -10 до +50 ° C |
| Ширина расходного материала | 57/57.5/58/79.5/80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 775 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00