Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 1
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 2
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 3
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 4
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 5
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП - фото 6
Пила торцовочная Ryobi ONE+ RMS18190-0 аккумуляторная 18В без АКБ и ЗП
Код товара: SB_2433849
О товаре
Пила торцовочная Ryobi 18V ONE+™ RMS18190-0, входящая в систему Ryobi ONE+™, включающая более 150 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобилей, рукоделия и многое другое, идеально подходит для выполнения прямых или угловых пропилов в отделке дерева, дверной облицовки. и многое другое. Новая раздвижная торцовочная пила 18V ONE+ 190 мм от RYOBI компактна и легка и весит всего 10 кг. Встроенные ручки для переноски с обеих сторон пилы облегчают транспортировку.