Укр
Рус

Код товара: AR_3017004
Ручной аккумуляторный пылесос Karcher CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пыль, крошки, волосы и т.д.) с пола, мебели или салона автомобиля. Компактность и малый вес существенно упрощают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает 2-ступенчатая система фильтрации, допускающая промывку, состоящую из мелкопористой стальной сетки, задерживающей волосы и большой мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998)
| Тип пылесоса | автомобильный |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | на корпусе |
| Тип питания | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Время работы на одном заряде | 10 мин |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Емкость пылесборника | 0.15 л |
| Насадки и щетки | щелевая, основная |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина шнура | беспроводной |
| Количество слоев фильтрации | 2 |
| Цвет | белый |
| Особенности | щелевая насадка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Размер | 33 х 7,6 х 7,6 см |
| Тип пылесоса, синк | автомобильный пылесос, автопылесос |
| Время зарядки | 4 часа |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 705 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00