Укр
Рус

Код товара: AR_3017011
Робот-пылесос RCV 2 освобождает ваше время для любимых дел, полностью беря на себя уборку полов. Достаточно только включить, и он автоматически очищает твердые покрытия и ковры с коротким ворсом. Благодаря мощной всасывающей турбине и вращающимся основным и боковым щеткам, пылесос эффективно удаляет сухой мусор со всех поверхностей, включая углы и края. В зависимости от потребностей робот может выполнять как сухую, так и влажную уборку или комбинировать оба режима, имея систему резервуаров «2 в 1» с пылесборником на 420 мл и резервуаром для воды на 250 мл. После завершения работы или при низком уровне заряда пылесос самостоятельно возвращается на базу для подзарядки. Дополнительные сенсоры защищают его от падения, например, с лестницы. Запустить уборку можно с помощью смартфона, пульта ДУ или кнопки на самом аппарате. Мобильное приложение позволяет настроить режимы и план уборки. В случае необходимости вмешательства робот выдает голосовые сообщения.
| Тип пылесоса | робот |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | пульт ДУ, через смартфон |
| Функции | безопасность на лестнице, голосовое управление, установка расписания уборки |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время работы на одном заряде | 130 мин |
| Емкость пылесборника | 0.42 л |
| Насадки и щетки | боковая щетка |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.25 л |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина шнура | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Особенности | таймер, wlan, голосовой вывод, 5 режимов, датчики перепада высот, управление с помощью мобильного приложения, подключение к смартфону через bluetooth, автономная работа |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Размер | 32,5 x 8 см |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Время зарядки | 5.5 час |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 470 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00