Укр
Рус






Код товара: AR_2997861
Рюкзак ASUS TUF VP4700 17" — ваш надійний компаньйон для активного способу життя та подорожей. Завдяки водовідштовхувальним властивостям ви можете бути впевнені, що ваші цінності залишаться сухими, навіть у найвологіших умовах.
Зручні розміри 46.50 x 32.50 x 13.00 см і легка вага всього 0.62 кг роблять цей рюкзак ідеальним вибором для щоденного використання. Розмір відсіку для ноутбука 44.00 x 32.00 x 4.00 см забезпечує достатньо місця для вашого пристрою, забезпечуючи його безпечне та зручне зберігання.
Виготовлений з високоякісного поліестеру, рюкзак ASUS TUF VP4700 17" відрізняється високою міцністю і довговічністю. Максимальний розмір 17" забезпечує сумісність з широким спектром ноутбуків та планшетів, що робить його універсальним рішенням для всіх ваші потреб.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17" |
| Способ закрытия | ремень-застежка |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 440 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 320 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 899 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00