Укр
Рус





Код товара: AR_2997867
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер, объем - 15 л, Особенности - регулируемый плечевой ремень, водоотталкивающий материал, вес - 0.71 кг, Цвет - черный
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | ремень-застежка |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | мягкая |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень, водоотталкивающий материал |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Объем | 15 л |
| Размеры общие | 450 х 295 х 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 504 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00