Укр
Рус

Код товара: AR_3016594
Розовая кофеварка KRUPS VIRTUOSO+ XP444G10 позволит раскрыть совершенно новый мир вкусов кофе. KRUPS – помощник, который приготовит для вас идеальный эспрессо.
Интуитивно понятное управление и стильный дизайн
Откройте для себя кофеварку для приготовления эспрессо. Она предлагает все, что вам нужно, чтобы стать домашним баристом, включая интуитивно понятную панель управления и автоматическое прекращение подачи напитка. Кофеварка выполнена в изящном современном дизайне из высококачественной нержавеющей стали для долговечности и имеет компактный корпус для ежедневного удобства.
Качественная паровая насадка
Высокоэффективная двухрежимная паровая насадка – как для вспенивания, так и для нагрева – предлагает безграничные возможности для безупречного капучино, лате макиато и многое другое.
Давление до 15 бар
Наслаждайтесь идеальным вкусом и ароматом эспрессо благодаря системе давления кофе в 15 бар, что обеспечивает полное экстрагирование для насыщенного вкуса.
Быстрое время нагрева
Система KRUPS Thermoblock обеспечивает быстрый нагрев воды в компактном корпусе, что обеспечивает исключительное удобство приготовления эспрессо прямо в чашку менее чем за минуту.
Аксессуары для бариста
Ложка-дозатор поможет вам каждый раз добавлять идеальное количество кофе, а трамбовка на конце поможет упаковать и разровнять молотый кофе для идеального результата.
Легкое удаление кофе
Умная конструкция крючка на ручке порта фильтра обеспечивает каждый раз легкое и плавное удаление кофе.
Особенности эксплуатации
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали позволит хранить чистую кофеварку.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | электронное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Приготовление капучино | ручное |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1400 Вт |
| Программируемые напитки | двойной эспрессо, эспрессо, эспрессо |
| Функции | автоотключение, подогрев чашек/кофейника, подача горячей воды, подача пара |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты | 28.5 х 28.5 х 14.3 см |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Цвет | черный |
| Комплектация | холдер |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадка для взбивания пены | есть |
| Особенности | индикатор уровня воды, съемный поддон для капель |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 355 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00