Укр
Рус

Код товара: AR_3023776
Детский самокат Globber Primo Foldable Lights предназначен для детей от 3 до 7 лет. Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения. Благодаря мягким колесам самокат имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием, едет мягко и бесшумно. Малышу обязательно понравится светодиодная подсветка передних колес.
Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям.
Особенностью модели Globber Primo Foldable Lights является быстрая и компактная сборка и наличие системы блокировки передних колес.
Характеристики:
| Тип | обычный |
| Количество колес | трехколесный |
| Складная конструкция | да |
| Материал колес | литые |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Колеса | 121 мм, 80 мм |
| Особенности | колеса светятся |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 974 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00