Укр
Рус

Код товара: AR_3023789
Самокат MICRO серии «Sprite» - ПУРПУРОВЫЙ МЕТАЛЛИК – совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
Характеристики:
Цвет: пурпурный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Тип | обычный |
| Количество колес | двухколесный |
| Складная конструкция | да |
| Материал колес | полиуретан |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | пурпурный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Колеса | 120 мм, 100 мм |
| Особенности | подножка |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 217 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00