Укр
Рус

Код товара: AR_3023771
Трехколесный скутер Babyhit Crosser – удобный, яркий, маневренный, трехколесный скутер непременно понравится вашему ребенку. Регулируемый по высоте руль, удобные ручки, нескользящая подножка, небольшой вес, фиксирующиеся колеса - это и многое другое оцените Вы и ваш ребенок. Скутер достаточно легко управлять, он стойкий к опрокидыванию, имеет широкою платформу. Такой чудесный, полезный подарок принесет море радостных эмоций вашему малышу.
Характеристики:
Рекомендованный возраст: с 2-х лет;
Максимальная нагрузка: 50 кг;
Количество колес: 3;
Диаметр колес: 12/4 см;
Размеры: 57 х 27 х 54/76 см;
Материал: полиуретан (колеса);
Вес: 2.4 кг;
| Тип | обычный |
| Количество колес | трехколесный |
| Складная конструкция | нет |
| Материал колес | полиуретан |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Колеса | 305 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 379 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00