Шуруповерт Zegor на 21 V CDAX-21BL – это сочетание мощности, компактности и удобства, что делает его идеальным выбором для бытовых и профессиональных работ.
Литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 21 В и емкостью 2 Агод позволяет работать длительно без подзарядки.
Рабочей насадкой служит быстрозажимной одногильзовый металлический патрон с максимальным диаметром зажима 10 мм, позволяющим легко менять оснастку без использования дополнительных инструментов. Благодаря высокой мощности и крутящему моменту 50 Нм, шуруповерт подходит для заворачивания крепежа и сверления в различных материалах.
Максимальный диаметр сверления в стали составляет 10 мм, а в дереве – до 25 мм, что позволяет эффективно работать с разными материалами. Шуруповерт имеет 23+1 степень регулировки крутящего момента, что позволяет точно настроить силу заворачивания для различных задач.