Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDP-21H/21В/2 скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 1
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDP-21H/21В/2 скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 2
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDP-21H/21В/2 скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс - фото 3
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Zegor CDP-21H/21В/2 скорости/2 батареи 21В 2Ач/реверс/подсветка/кейс
Код товара: ST_2725180
О товаре
Литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 21 В и емкостью 2 Агод гарантирует длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Рабочей насадкой служит одногильзовый металлический патрон с максимальным диаметром зажима 10 мм, что обеспечивает надежное крепление оснастки.
Шуруповерт позволяет сверлить в различных материалах с максимальным диаметром: до 10 мм в стали и до 22 мм в дереве. Также инструмент имеет 21+3 ступени регулировки крутящего момента, что обеспечивает точную настройку силы завинчивания в зависимости от материала и конкретной задачи.
Характеристики:
  • Тип двигателя: Щеточный
  • Номинальное напряжение аккумулятора: 21 В
  • Диаметр зажима: 10 мм
  • Число оборотов холостого хода: 0-400/0-1500 об/мин
  • Максимальный крутящий момент: 37 Нм
  • Быстросъемный патрон: Нет
  • Количество регулировок крутящего момента: 21+3
  • Максимальный диаметр сверления (дерево): 22 мм.
  • Тип патрона: Одногильзовый патрон, металлический
  • Литий-ионный аккумулятор: 2 Агод
Достоинства:
  • Мощность 21V : обеспечивает достаточную силу для работы с разными материалами – от древесины до нетолстого металла.
  • Аккумуляторная система : мобильность без проводов, быстрая зарядка и длительное время работы.
Сферы применения:
  • Монтажные работы : идеален для установки мебели, крепления полок, монтажа дверей и окон.
  • Автомобильное дело : отлично подходит для мелких ремонтных работ с автодеталями.
Комплектация:
  • Шуруповерт ZEGOR.
  • Аккумулятор 2х2Ah.
  • Зарядное устройство.
  • Кейс для хранения и транспортировки.
  • Инструкция.
  • Гарантийный талон.
Характеристики
Бренд
Zegor
Страна-производитель
Китай
Конструкция
Аккумулятор
Источник питания
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2 шт
Напряжение аккумулятора
21 В
Емкость аккумулятора
Количество скоростей
Максимальная скорость вращения
Вращающий момент
37 Нм
Время заряда аккумулятора
1 ч
Режим работы
Ударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Диаметр патрона
1 - 10 мм
Вес
1.3 кг
Гарантия
36 месяцев
Все характеристики
Продавец
SantehStar
У этого товара еще нет отзывов.
В наличии
-31%