Укр
Рус

Код товара: AR_3025190
Сковорода от Lacor изготовлена из нержавеющей стали с антипригарным покрытием - надежная, прочная, легкая посуда, не подверженная деформациям. Удобная в использовании, прослужит долгое время и сохранит хороший внешний вид. Легкая, удобная сковорода обладает хорошей теплопроводностью. Ручка обеспечивает удобный захват, изготовленная из нержавеющей стали, с отверстием для подвеса. Подходит для индукционных, газовых, электрических и стеклокерамических плит.
Достоинства:
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Inox |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 36 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота борта | 6.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 36 х 6.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 327 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00